11-12 февраля - старт Евразийской недели стоматологии в Москве

Российские клиницисты и стоматологи 11-12 февраля 2018 года в рамках Евразийской недели стоматологии Dentalweek 2018 обменяются опытом с иностранными коллегами. Форум соберет в конференц-зале отеля Palmira всех, кто заинтересован в изучении успешных практик для повышения качества стоматологических услуг в России.

 

Хедлайнером Форума станет Лектор международного уровня, активный член AO, EAO, ICOI и SIO, владелец частной клиники в Болонье Марко Дегиди. Тема его выступления посвящена инновационным решениям в области дентальной имплантологии и протезирования. Марко Дегиди презентует инновационные авторские концепции Conometric и WeldOne и расскажет о решениях, которые позволят выстроить эффективный прогнозируемый план лечения пациента.

Своё участие в Форуме подтвердили известные клиницисты и медицинские маркетологи России, которые рассмотрят тенденции развития и внедрения современных технологий по каждому из следующих направлений: имплантология, эндодонтия, ортодонтия, хирургия, ортопедия, детская стоматология, гигиена и эстетическая стоматология.

Среди ключевых лекторов:

  • Константин Ронкин, DMD, MICCMO, LVIF, FIAPA (США), основатель и президент Бостонского Института Эстетической Медицины, вице-президент Международного сообщества врачей в области нейромышечной стоматологии ICCMO;
  • Михаил Сойхер, Главный врач Центра Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии, главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Московской области;
  • Камиль Хабиев,сертифицированный имплантолог Европейской Ассоциации Остеоинтеграции;
  • Дмитрий Ахтуба, Член генерального совета "Деловой России", Президент "Национального совета по стоматологии", Founder сети стоматологических клиник "НоваДент";
  • Михаил Певзнер,Директор Международной Школы Стоматологии;
  • Ирина Хомутова,Основатель и руководитель Школы медицинского маркетинга и многие другие.

Специально для тех, кому интересны практические мастер-классы и разбор реальных кейсов, 13 февраля организован VIP-день, который включает в себя:

  • 8дополнительных часов практического курса;
  • 30готовых инструментов для продвижения клиники;
  • разработку практических шагов для развития клиники на 6месяцев.

Для владельцев клиник и главных врачей – это индивидуальная консультация с экспертом по развитию собственной клиники. Для стоматологов – практические мастер-классы на базе Научно-практического центра Dental Guru с целью освоения передовых методик и секретов практикующих клиницистов.

Каждый из участников Форума сможет ознакомиться с новыми интересными проектами, оказать помощь в развитии компетенции у молодых стоматологов и студентов, узнать об инновациях в стоматологической практике, найти интересные формы сотрудничества и новых партнеров, развить свои клиники и вывести на уровень успешного бизнеса.