Вышло приложение для общения с врачами в поездке

Российская ИТ-компания SL Tec hвыпустила приложение instore.travel, где можно сравнивать страховые полиса и круглосуточно общаться с врачами мобильной клиники DOC+. Сервис позволяет сравнивать услуги страховщиков и подбирать полис в соответствии с требованиями посольств при оформлении визы. 

 

В приложении собраны 17 страховых компаний, в число которых вошли АльфаСтрахование, Ренессанс Страхование ,ВТБ Страхование, Allianz и другие компании.

Пользователи смогут 24 часа в сутки получать рекомендации педиатра, терапевта, консультанта по грудному вскармливанию, гинеколога, гастроэнтеролога, отоларинголога и кардиолога. Врачи дадут рекомендации по поводу приема оригинальных препаратов и их аналогов.

Разработчики считают, что сервис поможет пользователям чувствовать себя более комфортно во время поездок. По мнению руководителя проекта Павла Попова, большинство путешественников не хочет тратить время и деньги на очные консультации врачей за границей при легких недомоганиях, а сервис поможет им справиться с такими проблемами, как укусы насекомых, солнечные ожоги, аллергические реакции, отравления и простуды.